Занятия у школьников второго года обучения.

Занятия у школьников второго года обучения в этом году торжественно завершились феерическим зачетом=(
Не смотря на относительные успехи занимающихся на практиках, справиться с самыми простыми задачками по пройденным темам почти все не смогли. Это еще раз подтверждает теорию о том, что дома, обучающиеся в КТП, ничем полезным относительно программирования не занимаются. Поэтому настоятельно рекомендуется всем обучающимся группе второго года обучения, на зимних каникулах, просмотреть курс видео-лекций: "Программирование и знакомство с алгоритмами" и "Базовые алгоритмы для школьников" на этом сайте. Рекомендуется дорешать все недорешенные задачки!

Информация о продолжении лекций, в новом 2011 году, появится не раньше начала февраля.

С Наступающим Новым Годом! И Счастливого Рождества =)