Ближайшие планы.

Внимание школьникам перворго года обучения!

Занятия по теории и практике в университете в этом учебном году завершены. В понедельник, здесь, во второй половине дня, будут вывешены списки с оценками экзамена, а так же списки тех, кто зачислен в Летнюю Карельскую Компьютерную  Школу, которая пройдет в поселке Эссойла с 28 июня по 8 июля. Следите внимательно за новостями и решайте задачки (а так же почитывайте книжки на олимпиадную тематику, можно начать освоение книжки Кормен).

Кто еще не добавлен в систему автоматического тестирования, но очень желает порешать задачки - пишите на мыло: voldemar.b@gmail.com

В ближайшем будущем, в планах, создание еще одного контеста с олимпиадными задачами начального уровня, дабы школьники не скучали летом.