Летняя Карельская Компьютерная Школа стартовала!

Летняя Карельская Компьютерная Школа стартовала 29.06.2010, с двух параллельных лекций для групп А и Б соответственно!

Группа А состоит из более подготовленных и опытных школьников, у которых имеется опыт решения олимпиадных задач, так что они будут проходить продвинутые темы олимпиадных алгоритмов и решать достаточно сложные задачи.

Группа Б состоит из школьников, которые ознакомились с основами языка С++. Теперь им предстоит освоить базовые вещи, с которых начинается путь олимпиадного программиста.

Лагерь продлится 11 дней, будет включать в себя 7 лекций, 7 контестов, несколько дополнительных тематический лекций, дорешиваний, а также много разных культурно-развлекательных мероприятий.

Более подробную информацию о группах, тематике занятий и в целом о школе можно посмотреть в разделе, посвященном ей.