Результаты QCTF Starter 2016

27 ноября в ПетрГУ прошел QCTF Starter 2016, организованный в рамках пилотного проекта «Реализация инновационных моделей организации дополнительного образования детей в форме сетевого полиуровневого взаимодействия и государственно-частного партнёрства в открытом интерактивном пространстве научно-технического творчества, исследовательской и проектной деятельности детей и подростков на территории Республики Карелия». В Петрозаводске приняли участие 26 команд из числа студентов и школьников, почти все команды решили больше одного задания.
Первые три места заняли команды ПетрГУ и получили памятные призы от спонсоров соревнования (Аркусис, Форензика):

1. МЗЧТМ — Волченко Дмитрий, Желтухин Андрей, Казаков Артем, Охотников Виктор (ПетрГУ).
2. sw33t p1gs — Евстафеев Дмитрий, Карамзин Александр, Ремесленников Тимофей, Чернышев Дмитрий (ПетрГУ).
3. idlers — Беседный Даниил, Турцевич Алексей, Калинина Дарья, Лисин Андрей (ПетрГУ, ФТИ, 3-4 курс).

Если кого-то интересует пароль, чтобы дорешать задания соревнования - пишите на адрес olymp (dog) acm (d) petrsu (d) ru с темой QCTF Starter. В письме укажите название команды. Отвечать будем на адреса, которые использовались при регистрации на соревнование.