Открытый командный чемпионат школьников по программированию в Республике Карелия

Клуб творчества программистов и детский технопарк Кванториум "Сампо" проводят открытый командный чемпионат по программированию среди школьников Карелии! Это — редкая возможность поучаствовать в домашнем командном соревновании, которое не является отборочным этапом ВКОШП. Мы приглашаем к участию школьные команды со всей Республики Карелия!

Соревнование состоится 8 апреля и начнётся в 10:30. Участникам рекомендуется прийти в место проведения соревнования заранее, к 10:00.

Для регистрации на соревнование необходимо заполнить заявку и прислать на адрес acmpetrsu@gmail.com в срок до 25 марта. Подробнее в Положении о соревнованиях: