Предложения по усовершенствованию тестирующей системы

Вы не подписаны на эту тему. Подписаться

 



Deagle | 2011-07-04 14:20:43

Аналогично теме про баги в форуме обсуждения сайта предлагаю сюда писать все ваши идеи по поводу усовершенствования тестирующей системы. Всё же когда всё в одной теме, удобней.

Моё предложение: когда сдаёшь задачку и получаешь ОК, то появляется возможность посмотреть чужие решения, которые тоже сданы на этот же вердикт, вдруг чьё-то решение проще, быстрее и т.п.

Как на Codeforces, когда задачу блочишь, только тут "триггером" является вердикт ОК.

 

ftc | 2011-07-04 17:03:23

Главное, чтобы подобные темы не приобретали совсем уж монструозные размеры. А вообще, я просто на них подпишусь и буду разумные идеи себе в todolist переносить.

По поводу открытия чужих решений - вероятнее всего лучше это сделать настройкой контеста и включить для каких-то тренировочных контестов (поскольку собственно правила ACM не предполагают просмотр чужого кода во время соревнований).

К тому же, получение вердикта OK на IOI-like контестах вообще ничего не значит, в них такая опция даже вредна.

 

Softwayer | 2011-09-15 23:13:33

[url=../../../profile/%3Cscript%20language=%22JavaScript%22%3Ealert%28%27XSS%27%29%3C/script%3E]Не есть хорошо[/url]

 

ftc | 2011-09-16 10:48:24

Что-то я не врубился, в чем прикол-то?

 

shapovalov | 2011-09-21 03:04:25

Было бы интересно, если бы была возможность смотреть на графике изменение рейтинга не только одного человека, но и сразу нескольких

 

Softwayer | 2011-10-29 20:45:21

ftc, чего же тут непонятного?..

 

ftc | 2011-10-31 21:03:23

С таким же успехом можно в адресной строке написать
javascript:alert('Preved!');
.
Так что не катит в качестве security vulnerability.

 

Deagle | 2011-11-22 22:57:22

Ввести функцию дорешивания в прошедшие контесты после регистрации (как на Codeforces, чтобы порешать можно любые контесты было не в виртуальном режиме и за сколько угодно времени). И сделать что-то типа предупреждения для виртуального контеста, а то пропустил уже один случайно в надежде, что там будет страничка с «Нажав "Далее", вы начнёте виртуальный контест, который закончится в xx:xx:xx xx/xx/xx» :)

 

ftc | 2011-11-23 07:38:28

Дорешивание контестов есть. По крайней мере тех, которые в виртуальном режиме можно порешать. Называется "Архив задач" :-)

Там собственно все задачи и есть, туда их и можно сдавать.
Предупреждение сделаю, типа alert-а, мол вы точно хотите сейчас контест начать.

 

ftc | 2011-11-25 13:36:47

Да, кстати, контест, который ты продолбал, я тебе вернул - можешь его порешать, когда время будет.

 

Ответить.



Версия для печати