Работа для программистов

Вы не подписаны на эту тему. Подписаться

 



zebra | 2012-04-17 11:42:27

Php – программист.
Условия: Постоянная работа, современная интернет-компания, комфортные условия труда. Крупный веб проект - интернет портал с большим функционалом для пользователей и внутренних программных систем для администрации портала. Проект реализуется "с нуля" .
Требования: знание php, My SQL, и принципов ООП. Опыт работы очень приветствуется.
Функции: написание кода для создания функционала проекта; оптимизация кода; участие в разработке архитектуры БД.
Тел. 78-22-00, E-m: [url=mailto:zebra@sampo.ru]zebra@sampo.ru[/url]

1С Программист.
Условия: Работа в компании, предоставляющей услуги организациям и индивидуальным предпринимателям по передаче налоговой и бухгалтерской отчетности через интернет, а с 2009 года компания получила статус официального партнера фирмы "1С".
Требования: знание типовых конфигураций 1С 7.7 / 8.2 навыки составления технической документации. Наличие сертификата уровня «Специалист» желательно
Функции: Автоматизация деятельности компании на базе «1С», настройки, сопровождение, администрирование типовых конфигураций на базе 1С 8.0 / 8.1, 8.2. Разработка нетиповых конфигураций под задачи компании; поддержка пользователей системы 1С, составление инструкций и оформление технической документации.
Тел. 78-22-00, E-m: [url=mailto:zebra@sampo.ru]zebra@sampo.ru[/url]


Услуги для соискателей в направлении содействия трудоустройству (сохранение резюме в базе данных, обсуждение вакансий, участие в конкурсе на вакансию, представление резюме работодателю) - бесплатны.

 

Ответить.



Версия для печати