Новое в тестирующей системе

Последнее время я плотно занимался развитием тестирующей системы fsystem и добавил туда некоторое количество, на мой взгляд, интересных возможностей.
Во-первых, fsystem теперь поддерживает турниры стратегий (они же игровые контесты, они же конкурсы логических игр). Пока поддержка экспериментальна и не очень хорошо протестирована, но думаю, к моменту проведения собственно конкурса всё станет намного лучше.
Во-вторых, оптимизирован web-интерфейс системы. Странички должны грузиться быстрее.
В-третьих, заведен Bug Tracker ([url]http://acm.petrsu.ru/bugzilla[/url]). К сожалению, чтобы в него что-то написать, требуется отдельно регистрироваться. Но если кому-то будет не лень, то свои пожелания по системе можно выкладывать туда.
В-четвертых, радикально изменен процесс тестирования. Тестироваться также все должно намного быстрее, чем раньше.
В-пятых, кое-где изменен интерфейс системы (в основном по заявкам пользователей). В частности, просмотр исходного кода решения снабжен подсветкой синтаксиса.
В-шестых, добавлена куча разных компиляторов (G++ 4.6.0, Visual C++ 2010, Perl, PHP, Python).

Также, хочу отметить, что система переехала на новый сервер, потому нам пришлось отказаться от компилятора Borland Pascal, так как производимый им 16-битные файлы никак не хотят запускаться под Windows Server x64 :-)
P.S. В скором времени надеюсь сделать адекватный архив задач, так что следите за обновлениями.

Оставить комментарий

Комментарии:

 

shapovalov | 2011-10-13 21:08:58

А есть ли возможность вернуться к старому виду раздела "сообщения"?
Ответить.

 





Версия для печати